Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   


общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ
Таганрогского института имени А. П. Чехова по итогам 2016 года

БЕРЕЖНОЙ РОМАН
БЕРЕЖНОЙ РОМАН – (ФФМИ)
чемпион Ростовской области и Юга России по черлидингу, призёр городского первенства по армреслингу, член сборной команды РГЭУ (РИНХ)
ГАЛЯН АНАТОЛИЙ
ГАЛЯН АНАТОЛИЙ – (ФФМИ)
призёр городского первенства по футболу, чемпион института по футболу, член сборной команды РГЭУ (РИНХ) по футболу, гандболу, регби
ЕРУНЦОВА КСЕНИЯ
ЕРУНЦОВА КСЕНИЯ – (ФПиСП)
призёр чемпионатов г. Таганрога по баскетболу, призёр Спартакиады г. Таганрога по гиревому спорту и армреслингу, чемпионка Танаисских игр и института
КАПИНОС ОЛЬГА
КАПИНОС ОЛЬГА – (ФФМИ)
призёр чемпионатов г. Таганрога по волейболу, чемпионка института по бадминтону
КИЧИГИНА СВЕТЛАНА
КИЧИГИНА СВЕТЛАНА – (ФИиФ)
неоднократный призёр чемпионатов Юга России по дзюдо и самбо, чемпионка Ростовской области
КРУТЕНКО АНАСТАСИЯ
КРУТЕНКО АНАСТАСИЯ – (ФПиМДНиДО)
чемпионка Ростовской области и Юга России по черлидингу, чемпионка института по лёгкой атлетике
МИШИНА ТАТЬЯНА
МИШИНА ТАТЬЯНА – (ФФМИ)
чемпионка Спартакиады Дона по лёгкой атлетике, член сборной команды РГЭУ (РИНХ)
НУРМАГОМЕДОВ НИЗАМИ
НУРМАГОМЕДОВ НИЗАМИ – (ФФМИ)
чемпион Танаисских игр по метанию копья, член сборной команды РГЭУ (РИНХ) по волейболу
САВЕНКО КИРА
САВЕНКО КИРА – (ФФМИ)
призёр Спартакиады г. Таганрога по настольному теннису, чемпионка института, член сборной команды РГЭУ (РИНХ)
ФАИЗОВ АНАТОЛИЙ
ФАИЗОВ АНАТОЛИЙ – (ФФМИ)
чемпион Ростовской области и Универсиады Дона по лёгкой атлетике, член сборной команды РГЭУ (РИНХ)
ШАПОВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
ШАПОВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ –(ФФМИ)
победитель Первенства Европы 2015 года по подводному плаванию, чемпион «Кубка Содружества 2016», г. Минск
КАЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
КАЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ – (ФИиФ)
призёр чемпионатов института по футболу, гиревому спорту, баскетбольным броскам, перетягиванию каната. Победитель «Горских игр» по хайленду (троеборье) в г. Глазго (Шотландия), серебряный призёр Открытого чемпионата Ростовской области по грепплингу (смешанный вид борьбы с болевыми приёмами)

 

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-АКТИВИСТЫ
Таганрогского института имени А. П. Чехова по итогам 2016 года

ПЕРЕПЁЛКИНА АЛИНА
ПЕРЕПЁЛКИНА АЛИНА (ФПиСП)
физорг факультета, призёр чемпионатов г. Таганрога по баскетболу, чемпионка института по дартс и баскетболу
СИМАКИН СЕРГЕЙ
СИМАКИН СЕРГЕЙ (ФЭиП)
физорг факультета, призёр чемпионатов института
МИШКИН ВИКТОР (ФФМИ)
МИШКИН ВИКТОР (ФФМИ)
физорг факультета, член сборной команды РГЭУ (РИНХ) по гандболу и регби, чемпион института по гиревому спорту и перетягиванию каната
ГАНДАРЕВСКАЯ АННА
ГАНДАРЕВСКАЯ АННА (ФФМИ)
судья многих институтских соревнований, неоднократный призёр городских чемпионатов по баскетболу, многократная чемпионка института по различным видам спорта
БАБКИН ВИТАЛИЙ
БАБКИН ВИТАЛИЙ (ФИиФ)
физорг факультета, призёр чемпионата института по футболу

 

   

К 60-летию
института

Реквизиты для оплаты за обучение

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий


Действующие конкурсы и гранты


 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты