Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   


общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Лучшие спортсмены и спортсмены-активисты Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ) за 2017 год

ПЕРЕПЁЛКИНА АЛИНА
ПЕРЕПЁЛКИНА АЛИНА (ФПиСП)
призер чемпионата и Кубка г. Таганрога по баскетболу, призер первенств института, физорг факультета – 2 место в Универсиаде ТИ имени А. П. Чехова, заместитель председателя спортклуба института.
ГАЛЯН АНАТОЛИЙ
ГАЛЯН АНАТОЛИЙ – (ФПиСП)
призер областных турниров среди ВУЗов по футболу в составе команды РГЭУ (РИНХ), победитель первенства по бегу по Каменной лестнице в номинации «пары», чемпион городской Эстафеты в составе команды ТИ имени А. П. Чехова, чемпион г. Таганрога по футболу 3×3, капитан сборной ТИ имени А. П. Чехова по футболу.
МИШКИН ВИКТОР
МИШКИН ВИКТОР (ФФМИ)
чемпион городской Эстафеты в составе команды ТИ имени А.П. Чехова, призер Ростовской Эстафеты в составе команды РГЭУ (РИНХ), призер муниципального этапа Спартакиады Дона по гиревому спорту, чемпион института,физорг факультета – победителя Универсиады ТИ имени А. П. Чехова, член спортклуба института.
Мухина Екатерина (ФИЯ)
Мухина Екатерина (ФИЯ)
чемпионка Универсиады Дона по волейболу, физорг факультета, член спортклуба института.
БАБКИН ВИТАЛИЙ
БАБКИН ВИТАЛИЙ (ФИиФ)
призер первенства института по футболу и бадминтону, физорг факультета, член спортклуба института.
Ткаченко Антон
Ткаченко Антон (ФФМИ)
чемпион Универсиады Дона по легкой атлетике, чемпион городской эстафеты в составе команды ТИ имени А. П. Чехова, призер Ростовской эстафеты в составе сборной команды РГЭУ (РИНХ).
ФАИЗОВ АНАТОЛИЙ
ФАИЗОВ АНАТОЛИЙ (ФФМИ)
чемпион Таганрогского полумарафона, призер Универсиады Дона по легкой атлетике, призер Юга России и Ростовской области.
КАПИНОС ОЛЬГА
КАПИНОС ОЛЬГА (ФФМИ)
чемпионка Универсиады Дона по волейболу, призер городских первенств, чемпионка ТИ имени А. П. Чехова.
Рыжова Ирина
Рыжова Ирина (ФФМИ)
чемпионка Универсиады Дона по легкой атлетике, призер Таганрогского полумарафона, чемпионка ТИ имени А. П. Чехова.
ЕРУНЦОВА КСЕНИЯ
ЕРУНЦОВА КСЕНИЯ (ФПиСП)
призер чемпионата и Кубка г. Таганрога по баскетболу, призер муниципального этапа Спартакиады Дона по армрестлингу и гиревому спорту, чемпионка института по гиревому спорту и баскетбольным броскам.
Николаева Надежда
Николаева Надежда (ФФМИ)
чемпионка Кубка России по вьет во дао (вид единоборств), призер первенств Юга России Ростовской области по единоборствам.
Бернацкий Алексей
Бернацкий Алексей (ФФМИ)
чемпион городской Эстафеты в составе команды ТИ имени А. П. Чехова, призер Ростовской эстафеты в составе команды РГЭУ (РИНХ), призер муниципального этапа Спартакиады Дона по перетягиванию каната, чемпион института по волейболу, капитан сборной команды института по волейболу.
БЕРЕЖНОЙ РОМАН
БЕРЕЖНОЙ РОМАН (ФФМИ)
призер Чемпионата России по черлидингу в составе команды «Гранд» (Ростов-на-Дону)), призер областного турнира по армрестлингу, призер муниципального этапа Спартакиады Дона по перетягиванию каната, лучший спортсмен СОЛ «Ивушка» 3-й смены.
Терещенков Александр
Терещенков Александр (ФФМИ)
призер Универсиады Дона по легкой атлетике, чемпион городской Эстафеты в составе команды ТИ имени А. П. Чехова и чемпион первого этапа, призер Ростовской Эстафеты в составе сборной команды РГЭУ (РИНХ).
Семендарова Рената
Семендарова Рената (ФФМИ)
призер Универсиады Дона по легкой атлетике, чемпионка городской Эстафеты в составе сборной команды ТИ имени А. П. Чехова, призер Ростовской Эстафеты в составе сборной команды РГЭУ (РИНХ).
Харченко Александр
Харченко Александр (ФФМИ)
чемпион городской Эстафеты в составе команды ТИ имени А.П.Чехова, призер Ростовской Эстафеты в составе команды РГЭУ(РИНХ), чемпион института.
КАЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ
КАЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ФИиФ)
призер Кубка России по вьет во дао (вид единоборств), призер первенств института по футболу и баскетболу, призер Кубка мира по хайленд-геймс (горские игры) в г. Глазго (Шотландия).
Самадуров Владимир
Самадуров Владимир (ФПиСП)
призер муниципального этапа Спартакиады Дона по перетягиванию каната, призер первенства института по баскетболу и гиревому спорту.
Ерохин Вячеслав
Ерохин Вячеслав (ФФМИ)
Победитель Таганрогского полумарафона среди юниоров, призер чемпионата ТИ имени А.П.Чехова по легкой атлетике.
Сазонова Карина
Сазонова Карина (ФФМИ)
неоднократный победитель многих научных конференций на физкультурно-спортивную тематику.

 

   

Реквизиты для оплаты за обучение

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий


Действующие конкурсы и гранты


 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты