Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 февраля, 2013

Коллегия комитета по молодежной политике Ростовской области

31 января в городе Ростове-на-Дону состоялась коллегия комитета по молодежной политике Ростовской области, на которой обсудили итоги работы с молодежью в 2012 году, поставили задачи на 2013 год и сформулировали новые направления работы.

Участниками обсуждения стали специалисты и руководители из муниципальных отделов по делам молодежи, представители донских общественных объединений и координаторы по работе с молодежью комитета. В работе коллегии принял участие заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, который поблагодарил всех присутствующих за работу в области молодежной политики, за активное участие в реализации мероприятий комитета. Председатель комитета по молодежной полите Ростовской области Сергей Чуев представил присутствующим подробный отчет о работе комитета и подвел итоги 2012 года.

На коллегии были представлены результаты социологического исследования по проблемам развития государственной молодежной политики в регионе, информация о видах поддержки молодым предпринимателям. С докладом о развитии КВН – движения выступила Анна Макарова, участница команды КВН «ЖеСТ ТГПИ», которая рассказала присутствующим о КВН в Ростовской области и перспективах КВН – движения в 2013г.

На заседании были отмечены активные молодежные объединения, координаторы и муниципальные образования, в которых лучше всего налажена работа с молодежью. По результатам работы в 2012 году координатор по работе с молодежью Комитета по молодежной политике Ростовской области в ТГПИ имени А.П. Чехова Никита Лященко стал лучшим координатором среди учебных заведений Ростовской области и был награжден Грамотой Первой степени. Поздравляем Никиту Ивановича и желаем ему дальнейших успехов и побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты