Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 марта, 2016

Уважаемые друзья и коллеги!

На факультете психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» продолжают свою работу бесплатные подготовительные курсы для будущих магистрантов по направлениям подготовки 39.04.03 «Организация работы с молодежью» и 51.04.03 «Социально-культурная деятельность», организованные кафедрой педагогики и социокультурного развития личности. Бесплатные подготовительные курсы проводятся с целью подготовить будущих абитуриентов к успешному прохождению вступительных испытаний и предоставить им возможность получения базовых знаний для обучения по выбранной программе обучения. На бесплатные подготовительные курсы приглашаются студенты старших курсов и выпускники высших учебных заведений, работники общего, профессионального и дополнительного образования, социально-культурной сферы и молодежного самоуправления, руководители детских и молодежных общественных организаций.

После зимних каникул возобновились занятия в бесплатной школе «Юный психолог образования», организованной кафедрой педагогики и социокультурного развития личности. Цель организации занятий в школе: углубление и расширение знаний старшеклассников по психологии, подготовка к успешному освоению (в случае поступления на факультет) учебных программ по профилю «Психология образования».

Занятия проводятся на факультете психологии и социальной педагогики по вторникам. Начало занятий в 16.00.

Первый и третий вторник месяца – занятия подготовительных курсов для будущих магистрантов, 2 и 4 вторник – занятия школы «Юный психолог образования».

Приглашаем старшеклассников и студентов на увлекательные встречи с лучшими преподавателями факультета. В программе занятий – интерактивные игры, тренинги, творческие задания и упражнения. Слушатели обеспечиваются всей необходимой информацией и методической литературой к вступительным испытаниям.

По всем вопросам обращаться: г. Таганрог, пер. Тургеневский, 32, кафедра педагогики и социокультурного развития личности (ауд. 12), тел. : 8 (8634) 39-44-44. E-mail: ivchelysheva@yandex.ru.

https://vk.com/id50568742; https://vk.com/club50239949.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты