Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 июня, 2012

Проект «Хочу работать!» - помощь в трудоустройстве молодёжи Таганрога

В преддверии летних каникул вопрос о занятости подростков и молодёжи становится особо актуальным. Молодёжное правительство Таганрога решило принять участие в организации летнего трудоустройства юных таганрожцев, разработав совместно с отделом по делам молодёжи администрации Таганрога и Центром занятости населения города проект «Хочу работать!». Основная цель проекта - расширение круга информационных площадок, с помощью которых молодёжь может узнать о вакансиях на предприятиях нашего города. Одной из ключевых составляющих является продвижение группы «Хочу работать!» в социальной сети «Вконтакте».

Необходимо отметить, что проект рассчитан не только на летнее время, а носит долгосрочный характер, так как мероприятия, направленные на организацию трудоустройства молодёжи, проводятся Центром занятости населения постоянно.

- В Таганроге много талантливых, социально активных молодых людей. Проект «Хочу работать!» - очередное доказательство того, что молодёжь готова принимать участие в решении различных городских проблем. Администрация города всегда оказывает всяческую поддержку в реализации молодёжных социально значимых проектов, - отмечает начальник отдела по делам молодёжи администрации Таганрога Ирина Белякова.

Очередная ярмарка вакансий для молодёжи в возрасте от 14 до 18 лет состоится 31 мая. На ярмарке будут представлены вакансии: рабочий по благоустройству, озеленитель, подсобный рабочий. Работа на неполный рабочий день - по 2-3 часа. Уровень заработной платы - от 2500 до 5000 рублей. В ярмарке примут участие следующие предприятия: МУБК СКЦ «Приморский», ООО «Зелёный город»; МАУ ЦКДД «Городской парк»; ОАО «325 АРЗ». А 4 июня 2012 года в 10 часов состоится ярмарка вакансий для ЗАО «Электро-ком» (торговая марка «Спарк»). На ярмарке будут представлены вакансии: агент по продаже интернет-подключения, специалист по сбору подписей. Уровень заработной платы - от 10000 рублей. Возможен вариант работы по совместительству в режиме гибкого рабочего времени.

Ярмарки вакансий пройдут в Центре занятости населения Таганрога (ул.им.С.И.Шило,202а, 3 этаж, конференц-зал). Справки и дополнительная информация - по телефонам 322-490, 323-008.

Информация с сайта Администрации г. Таганрога:
http://www.tagancity.ru/?id=16&view_new=2274

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты