Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 июня, 2017

Деловая встреча на факультете экономики и права «Противодействие коррупции в современной России»

31 мая 2017 года на факультете экономики и права состоялась деловая встреча «Противодействие коррупции в современной России» в рамках участия в региональных мероприятиях по правовому просвещению. В деловой встрече приняли участие старший помощник прокурора г. Таганрога Наталия Аристовна Дубашева и начальник правового управления Администрации г. Таганрога Юлия Жановна Шатская. На встрече присутствовали директор Таганрогского института имени А.П. Чехова, доктор политических наук А.Ю. Голобородько, декан факультета экономики и права И.А. Стеценко, зам. декана по УР И.А. Гдалевич, зам. декана по ВР Т.В. Агафонова, зав. кафедрой отраслевых юридических дисциплин О.А. Курилкина, зав. кафедрой теории и философии права И.Н. Самойловой, преподаватели и студенты факультета.

В приветственном слове А.Ю. Голобородько подчеркнул значимость сотрудничества вуза с правоохранительными органами и с органами законодательной, исполнительной власти в рамках правового просвещения, также раскрыл приоритетные направления работы вуза в формировании правовой культуры, правового сознания как студентов, так и сотрудников вуза.

Старший помощник прокурора г. Таганрога Н.А. Дубашева рассказала о правовом регулировании в сфере противодействия коррупции, об основных направлениях государственной политики в сфере противодействия коррупции.

Начальник правового управления Администрации г. Таганрога Ю.Ж. Шатская раскрыла особенности проведения антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов органами местного самоуправления, привела примеры из практики проведения экспертиз.

Мероприятие было организовано и подготовлено доцентами кафедры отраслевых юридических дисциплин Т.П. Агафоновой и Я.В. Коженко.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты