Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 июля, 2013

ВСТРЕЧА ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С КООРДИНАТОРАМИ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

28 июня 2013г. Губернатор Ростовской области Василий Голубев встретился с координаторами по работе с молодежью, активистами и творческой молодежью. Этот разговор был приурочен ко Дню молодежи, который отмечался по всей России. Открывая встречу, Василий Юрьевич отметил, что молодежь - это те, кто приносит креативные решения, помогающие в работе Правительства Ростовской области.

Донскую молодежь волновал большой спектр вопросов начиная с цен на жилье для социальных работников и молодых специалистов, заканчивая созданием на Дону официальной АМИКовской лиги КВН. Мероприятие продолжалось около двух часов. Юноши и девушки говорили о реформировании ЖКХ, молодёжных патрулях, профилактике экстремизма, борьбе с коррупцией, государственной поддержке общественных объединений, трудоустройстве, экологии.

На встрече присутствовал координатор по работе с молодежью в ТГПИ имени А.П. Чехова Никита Лященко. Он выступил с ходатайством перед Правительством Ростовской области о создании областного Дома молодежи.

Многие предложения Василий Голубев поддержал и пообещал содействие в их реализации. В частности, это проведение фестиваля «Российская студенческая весна», окружного молодёжного форума, введение бесплатного Wi-Fi-соединения в городских парках области, привлечение волонтёров к подготовке к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, поддержка студенческих трудовых отрядов и учреждение Дня студотряда.

- Есть одно условие успеха – надо трудиться всем вместе, - подчеркнул Губернатор. – Если мы будем вместе, то у нас всё получится.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты