контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

01 октября, 2019

Достойное выступление наших студентов в соревнованиях по дзюдо на Спартакиаде по олимпийским и неолимпийским видам спорта

В г. Ростов-на-Дону на базе спортивного комплекса «Олимп-XXI век» прошли соревнования по дзюдо среди студентов в рамках Спартакиады РССС по олимпийским и неолимпийским видам спорта. Эти соревнования собрали 65 участников из семи вузов Ростовской области: ЮРГПУ (НПИ), ЮФУ, ДГТУ, РГУПС, РГЭУ (РИНХ), ДонГАУ, ЮРИУ РАНХиГС.На этом турнире в составе сборной команды РГЭУ (РИНХ) успешно выступили спортсмены Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), завоевав 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Победительницей в весовой категории до 63 кг стала Светлана Кичигина, магистрант первого курса факультета истории и филологии, группы ИСТG-211, второе место в весовой категории до 60 кг занял Шахрияр Караев, студент факультета физики, математики, информатики, группа ФСП-111.

Бронзовым призером соревнований в весе до 66 кг стал Егор Пятикопов, студент факультета физики, математики, информатики, группа ФБЖ-121.«Бронзу» в весе до 48 кг завоевала Ульяна Петрикова, студентка факультета физики, математики, информатики, группа ФСП-111.

Все спортсмены занимаются в Спортивном клубе Таганрогского института имени А. П. Чехова под руководством тренера Чайкина Константина Георгиевича.

ЖЕЛАЕМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ И ИХ ТРЕНЕРУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!