Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 февраля, 2024

Кафедра психологии продолжает традиции социального партнёрства в Год семьи

В 2024 году, объявленном в Российской Федерации Годом семьи, кафедра психологии факультета психологии и социальной педагогики  продолжает активное взаимодействие с социальными партнёрами, направленное на пропаганду позитивных ценностей и повышение психологической культуры.

27 января 2024 г., в рамках Чеховской декады, благодаря сотрудничеству кафедры психологии ФПиСП, Таганрогского центра помощи детям № 5 и Таганрогского художественного музея, с целью расширения кругозора и формирования культурных ценностей воспитанников Центра было организовано мероприятие «Когда Чехов был маленьким». Мероприятие провела старший научный сотрудник ТХМ Д.С. Шевченко.

В рамках интерактивной программы воспитанники ТЦПД № 5 вместе с воспитателями Ю.А. Науменко и Е.С. Громовой погрузились в семейную атмосферу Чеховых, узнали занимательные факты из биографии юного Антоши, стали участниками увлекательных игр. Их поддержали представители кафедры психологии: доц. А.В. Макаров и студенты 2 курса Н. Королева и Е. Фролова, обучающиеся по профилю «Психология и педагогика инклюзивного образования».

Яркие впечатления о Таганроге последней трети XIX века смогли передать прекрасные картины и фоторепродукции работ местных художников из собрания Таганрогского художественного музея.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты