Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 апреля, 2018

Встреча с будущими магистрантами
на факультете психологии и социальной педагогики

27 марта 2018 г. на факультете психологии и социальной педагогики состоялась встреча будущих магистрантов с профессорско-преподавательским составом, осуществляющим реализацию программы «Педагогика и психология воспитания учащихся», — руководителем программы д.п.н, профессором Т. Д. Молодцовой, доцентами А. В. Макаровым, С. Ю. Шаловой, Т. И. Меньшиковой, Л. Я. Жилиной. В мероприятии также приняли участие декан факультета д.филос.н., профессор О. А. Музыка, выпускница магистратуры 2018 г. В. В. Сидельник и магистранты 2-го года обучения И. Боровик и И. Сергиенко.

Познакомиться с программой пришли 38 претендентов, большая часть из которых — студенты выпускного курса факультета, а также представители других факультетов и вузов.

Встречу открыла руководитель программы д.п.н, профессор Т. Д. Молодцова, которая подробно рассказала о самой программе, её преимуществах и достоинствах. Рассказ сопровождался красочной презентацией.

Выпускница магистратуры В. В. Сидельник поделилась своим опытом научной и учебной деятельности в магистратуре, с воодушевлением рассказав о том, как она проходила практику, писала статьи, выступала на конференциях, готовила и защищала диссертацию.

Убедительно прозвучали и выступления студенток магистратуры 2-го курса обучения — И. Боровик и И. Сергиенко, которые подробно остановились на практическом аспекте своей непосредственной профессиональной деятельности — психолога детского сада и психолога-консультанта детского центра. Их выступления, судя по количеству задаваемых вопросов, вызвали особый интерес, поскольку свои должности они получили благодаря обучению в магистратуре, хотя базовое образование у них не психолого-педагогическое.

Итоги встречи подвела декан факультета О. А. Музыка, которая красочно и ярко раскрыла необходимость получения второй ступени образования по программе «Педагогика и психология воспитания учащихся», подчеркнув, что обучение в магистратуре по данному направлению дает большое преимущество и раскрывает новые перспективы профессионального роста и развития.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты