Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 июня, 2023

«Час с деканом»: итоговая встреча представителей студенческого актива факультета психологии и социальной педагогики с деканом О.А. Музыка

29 мая 2023 г. на факультете психологии и социальной педагогики были подведены промежуточные итоги текущего учебного года. Встреча представителей студенческого актива с деканом проф. О.А. Музыка проходила в неофициальном формате, получившем название «Час с деканом».

На итоговом мероприятии присутствовали зам. декана по УР Л.И. Кобышева, зам. декана по ВР А.В. Макаров, студенческий декан Д. Грохотова, старосты всех академических групп, представители актива групп, депутат Молодёжного парламента г. Таганрога V созыва А. Лиховицкая.

В приветственном слове Оксана Анатольевна очертила круг достижений обучающихся ФПиСП в учебной, научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности, отметив, что в 2022-2023 учебном году студенты продолжили пополнять копилку побед факультета, а также обратила внимание на такие их черты, как гибкость, мобильность, целеустремлённость, ответственность, организованность, многогранность.

В ходе диалога были заданы вопросы о перспективах развития факультета, подчёркнуто, что в текущем году ФПиСП подготовил несколько интересных театральных постановок, порадовавших зрителей ряда творческих фестивалей. О культурно-творческой деятельности студентов подробнее рассказала Е. Ласавская. Своим мнением  о факультете поделились обучающиеся 4 курса, обратившись к первокурсникам с просьбой сохранять имеющиеся традиции и создавать фотолетопись родного факультета. Отдельное внимание участников встречи было уделено портфолио достижений как образовательно-профессиональной технологии развития будущего специалиста. По мнению студентов, своевременное заполнение информации о своих достижениях в ЭИОС положительно влияет на самооценку. Студенты 1 курса поблагодарили Оксану Анатольевну и весь профессорско-преподавательский состав за создание положительной творческой атмосферы и высказали свои предложения.

«Час с деканом» продемонстрировал серьёзный интерес обучающихся к подобному формату, поэтому встречи такого рода будут продолжены.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты