Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 июля, 2018

Новые победы в международных грантовых конкурсах!

В течение более 20 лет факультет иностранных языков завоевывал свой авторитет в международном образовательном сообществе, подтверждая высокий профессионализм преподавателей немецкого языка. В период с 1997 года по 2018 год студенты, изучающие немецкий язык, стали стипендиатами различных немецких фондов, получив за это время 41 стипендию.

По сложившейся традиции ежегодно в конце мая стипендиальные фонды подводят итоги, и становится известно, кто из студентов факультета иностранных языков, подавших заявки на гранты и стипендии немецких фондов, становится их обладателями. 2018 год стал особенным в этом отношении. Администрация института и коллектив факультета иностранных языков с напряжением ждали результатов окончательного отбора комиссий в Москве и в Германии. И вот, наконец, известны последние результаты!

Приятно отметить, что в этом году звания стипендиата удостоились 3 студентки, получивших 4 стипендии.

Студентка группы ИЯ - 341 Арабидзе Наталья стала стипендиаткой фонда ДААД по программе «Летние языковые курсы» в университете г. Хайдельберг в период с 1 по 31 августа 2018 г.

Студентки группы ИЯ - 341 Фокина Кристина и Арабидзе Наталья получили стипендии по программе «Летние языковые курсы» в университете г. Брауншвайг в период с 1 по 30 сентября 2018 г.

Студентка группы ИЯ - 351 Украйченко Кристина выиграла грант ПАД/ДААД и будет работать ассистентом преподавателя русского языка в немецкой гимназии.

Коллектив преподавателей и студентов факультета иностранных языков гордится достижениями наших стипендиаток и желает им успешного обучения и работы в учебных заведениях Германии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты