Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 сентября, 2019

Студенты факультета психологии и социальной педагогики под руководством доцента С.Ю. Шаловой приняли участие в работе Летней школы в Таганрогском центре помощи детям № 7.

С 21 по 25 августа в Таганрогском центре помощи детям № 7 работала Летняя школа для замещающих семей. В этом году посещали занятия школы 20 семей, воспитывающих более 30 детей разного возраста.

Несмотря на то, что лето – законное время для отдыха, на просьбу о помощи в работе с детьми откликнулись студенты факультета психологии и социальной педагогики: Ирина Левая, Никита Калугин, Дарья Бодня, Юлия Абраменко, Инна Хабибуллина, Юлия Богуш.

Студенты-волонтеры помогали специалистам в проведении психолого-педагогической диагностики, игр и тренингов, в организации работы творческих мастерских.

Самыми яркими и запоминающимися были массовые мероприятия – «Праздник красок» в день открытия, флэшмоб «Танцуют все!», подготовленный Дарьей Бодня. Огромный интерес у подростков вызвала игра «Безопасный Интернет», которую разработала и провела Инна Хабибуллина.

Тренинги, развивающие игры и другие занятия помогли детям в освоении навыков взаимодействия со взрослыми и друг с другом, способствовали выявлению и развитию способностей к разным видам деятельности.

Руководители центра выразили благодарность студентам за оказанную помощь. А студенты, благодаря совместной работе со специалистами центра, приобрели опыт профессиональной деятельности, который пригодится им при трудоустройстве.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты