Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 сентября, 2021

Торжественная встреча с первокурсниками на факультете иностранных языков

1 сентября 2021 года на факультете иностранных языков состоялось торжественное собрание с первокурсниками, посвященное Дню знаний. В актовом зале собрались студенты, представители администрации факультета, преподаватели кафедр факультета, кураторы. Декан факультета Елена Евгеньевна Дебердеева поздравила студентов с началом нового этапа в жизни, рассказала о традициях факультета и пожелала успехов во всех сферах деятельности.

С приветственным словом к студентам обратились заместитель декана по учебной работе Демонова Юлия Михайловна, заместитель декана по воспитательной работе Жуковская Наталья Валентиновна, заведующая кафедрой английского языка Кравец Ольга Владимировна, заведующий кафедрой немецкого и французского языков Червоный Александр Михайлович.

Студенты познакомились с преподавателями, ведущими языковые дисциплины, с кураторами – Мещеряковой Мариной Игоревной и Савицкой Анжеликой Николаевной.

Приятным сюрпризом стали концертные номера, подготовленные студентами 2, 3 и 4 курсов в качестве поздравления первокурсникам. Прозвучали ответные слова и от студентов первого курса.

После торжественной части для студентов была проведена мини-экскурсия по зданию факультета, первокурсники увидели учебные аудитории, компьютерные классы, фотографии и стенды, рассказывающие о жизни факультета. Далее студенты вместе с кураторами отправились на прогулку по историческим местам центральной части Таганрога.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты