Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 ноября, 2022

Открытие выставки творческих работ студентов, обучающихся по профилю «Изобразительное искусство» в краеведческом музее

В честь 350-летнего юбилея Петра Великого 28 октября в краеведческом музее («Дворец Алфераки») состоялась выставка творческих работ студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), обучающихся по сдвоенному профилю «Дошкольное образование и Изобразительное искусство», «Верны мы памяти твоей, Великий Петр».

Участников выставки поздравила директор Таганрогского государственного литературного и историко-архитектурного музея-заповедника Липовенко Елизавета Васильевна, заведующая отделом «Историко-краеведческий музей» («Дворец Алфераки») Крупницкая Галина Александровна и заведующая кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Кревсун Маргарита Владимировна. Об авторах и экспонатах рассказали руководители студентов Смолин Юрий Александрович и Смолина Татьяна Владимировна. После знакомства с выставкой все желающие насладились музыкой петровской эпохи в исполнении камерного хора "Amarilis" (рук. Кревсун М.В.).

Основу экспозиции составили студенческие работы копийного характера. Для их создания авторы использовали известные произведения мастеров XVIII века. Экспонируемые работы убеждают в том, что студенты уверенно владеют живописными и графическими техниками, но, что не менее важно, в них ярко выражен интерес молодёжи к Петровской эпохе.

Выставка продлится до 7 ноября, она будет интересна как профессионалам, так и любителям,  учащимся художественных и общеобразовательных школ, студентам и всем, кто увлечен историей Таганрога и судьбой Петра Алексеевича Романова.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты