Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 февраля, 2023

Участие доцента кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин Е.А. Першонковой в заседании лаборатории психологии труда, эргономики, инженерной и организационной психологии ИП РАН

30 января 2023 года доцент кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин Елена Алексеевна Першонкова приняла участие в формате скайп-конференции в заседании лаборатории психологии труда, эргономики, инженерной и организационной психологии ИП РАН, которое проводил заведующий лабораторией доктор психологических наук Анатолий Николаевич Занковский.

На заседании был представлен отчет аспиранта первого года обучения Игоря Беленицкого о проделанной по диссертационному исследованию работе. Выступление, прозвучавшие на заседании лаборатории, было посвящено роли личности лидера и нематериальной мотивации в корпоративной культуре. Аспиранту были заданы вопросы и сделаны конструктивные замечания. Елена Алексеевна Першонкова предложила исследовать роль личности лидера в сфере образования и определить, каким образом соотносятся качества лидера с различными видами мотивации в зависимости от профессиональной среды. Работа признана перспективной и актуальной, определены пути дальнейших исследований.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты