Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

03 марта

Награды – победителям…

1 марта 2016 г. на факультете истории и филологии состоялось подведение итогов прошедших в феврале олимпиад школьников по истории, обществознанию, русскому языку и литературе, в которых приняли участие более 150 учащихся школ города (гимназия № 2 имени А.П. Чехова, Мариинская гимназия № 15; лицеи №№ 4, 28, областной педагогический; школы №№ 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38) и близлежащих районов (Неклиновский и М-Курганский), и награждение победителей.

На церемонию награждения были приглашены не только учащиеся, завоевавшие призовые места, но и их учителя-наставники.

Перед участниками церемонии награждения выступил декан факультета, кандидат исторических наук, доцент А. А. Волвенко. Он отметил, что особенностью проведенных олимпиад явился более высокий уровень выполненных работ, а также участие в этих олимпиадах школьников 7- 8 классов (Шарлей Анастасия – 7 кл., школа № 6; Прилип Александр – 8 кл., школа № 6 – победители по истории по материалам 10 класса).

Декан поблагодарил учащихся школ и их наставников за преданность факультету, за ежегодное участие в олимпиадах, организуемых кафедрами истории, русского и иностранных языков и литературы.

А. А. Волвенко вручил грамоты и подарки победителям олимпиад по истории и обществознанию.

Зав.кафедрой литературы В.В. Кондратьева отметила качество работ учащихся по литературе, занявших призовые места, вручила им грамоты и ценные подарки: произведения классиков-литераторов.

Зам. декана по УР Л.В. Названова отметила добросовестный труд учителей школ и вручила им благодарственные письма за квалифицированную подготовку школьников по истории, обществознанию, литературе и русскому языку.

Грамотами ТИ имени А.П. Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» были награждены учащиеся, занявшие призовые места по русскому языку:

среди 11 классов

II место

 

  1. Курганская Виктория Владимировна – МАОУ лицей № 4 ТМОЛ;
  2. Черная Елена Александровна – МАОУ лицей № 4 ТМОЛ;

 

III место

 

  1. Мирошниченко Анастасия Дмитриевна – МАОУ СОШ № 37.

 

среди 10 классов

I место

  1. Пенькова Ирина Андреевна – МАОУ СОШ № 37;
  2. Пьянкова Надежда Юрьевна – МАОУ СОШ № 37;

 

II место

  1. Глухова Влада Андреевна – МАОУ СОШ № 12;

 

III место

  1. Кустря Яна Яковлевна – МАОУ СОШ № 37;
  2. Лакиза Александра Андреевна – МАОУ СОШ № 37;
  3. Молчанова Екатерина Владимировна – МАОУ СОШ № 37.

 

Грамотами ТИ имени А.П. Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» были награждены учащиеся, занявшие призовые места по литературе:

среди 11 классов

I место

  1. Шульман Ксения Игоревна – МАОУ СОШ № 10;

 

II место

  1. Бржезицкая Яна Андреевна – МОБУ СОШ № 22;

 

III место

  1. Левкова Елизавета Витальевна– МОБУ СОШ № 6;
  2. Власенко Элина Александровна– МОБУ СОШ № 26.

 

среди 10 классов

I место

  1. Карась Любовь Сергеевна – гимназия «Мариинская»

 

II место

  1. Пьянкова Надежда Юрьевна – МАОУ СОШ № 37;

 

III место

  1. Бенькин Матвей Сергеевич МАОУ СОШ № 37.

 

Грамотами ТИ имени А.П. Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» были награждены учащиеся, занявшие призовые места по истории:

среди 11 классов

I место

  1. Федотов Руслан Эдуардович – МОБУ СОШ № 5;

 

II место

  1. Беляева Ксения Игоревна – МАОУ СОШ № 10;
  2. Саркисян Арменак Габикович – МОБУ СОШ № 32;

 

III место

  1. Трегубенко Максим Дмитриевич – МОБУ СОШ № 6;
  2. Иванченко Сергей Александрович – МОБУ СОШ № 34.

 

среди 10 классов

I место

  1. Наливайченко Владимир Александрович – МОБУ СОШ № 29;

 

II место

  1. Андреева Влада Юрьевна – МАОУ СОШ № 27;
  2. Прилип Александр Владимирович – МОБУ СОШ № 6;

 

III место

  1. Василенко Вячеслав Васильевич – МОБУ СОШ № 8;
  2. Шарлай Анастасия Николаевна – МОБУ СОШ № 6;

 

Грамотами ТИ имени А.П. Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» были награждены учащиеся, занявшие призовые места по обществознанию:

среди 11 классов

I место

  1. Горбанева Екатерина Олеговна – МОБУ СОШ № 30;

 

II место

  1. Мирошниченко Анастасия Дмитриевна – МАОУ СОШ № 37;
  2. Федотов Руслан Эдуардович – МОБУ СОШ № 5;

 

III место

  1. Фролова Екатерина Дмитриевна-– МОБУ СОШ № 6;

 

среди 10 классов

I место

  1. Наливайченко Владимир Александрович – МОБУ СОШ № 29;

 

II место

  1. Василенко Вячеслав Васильевич – МОБУ СОШ № 8;

 

III место

  1. Проциков Леонид Дмитриевич – МОБУ СОШ № 6.

 

За высокий профессионализм в подготовке учащихся по истории, обществознанию, литературе и русскому языку Администрацией Таганрогского института имени АП Чехова награждены благодарственными письмами учителя школ г. Таганрога:

  1. Рыбакова Екатерина Александровна – учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 6;
  2. Ли Марина Геннадьевна – учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 5;
  3. Тарк Юлия Александровна – учитель обществознания МОБУ СОШ № 30;
  4. Лебединец Наталья Егоровна – учитель обществознания МАОУ СОШ № 37;
  5. Наливайченко Ирина Владимировна – учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 29;
  6. Краснянский Андрей Юрьевич – учитель истории МАОУ СОШ № 10;
  7. Коновский Роман Сергеевич – учитель истории МОБУ СОШ № 32;
  8. Ороева Елена Александровна – учитель истории МОБУ СОШ № 34;
  9. Попков Александр Иванович – учитель истории МАОУ СОШ № 27;
  10. Тарабарова Ирина Владимировна – учитель обществознания МОБУ СОШ № 8;
  11. Гайдай Виктория Викторовна – учитель истории МОБУ СОШ № 8;
  12. Горбатенко Ольга Алексеевна – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 37;
  13. Рыбалко Татьяна Борисовна – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 37;
  14. Данилевская Ирина Викторовна – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 12;
  15. Олибаш Валентина Федоровна – учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 4 ТМОЛ;
  16. Кобякова Галина Николаевна – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 10;
  17. Гринякина Виктория Александровна – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 22;
  18. Куропатка Галина Эдуардовна – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 6;
  19. Гарькавская Ольга Геннадьевна – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 26;
  20. Разбицкая Тамара Ивановна – учитель русского языка и литературы гимназия «Мариинская».

 

2021
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты обучения

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты