Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 марта, 2020

Вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

Как обычно, в последний месяц зимы факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования прощался со своими выпускниками заочной формы обучения.

Вручение дипломов состоялось в торжественной обстановке в камерном зале Таганрогского института имени А. П. Чехова. 229 студентов, прошедших обучение по профилям «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Музыка», «Логопедия», получили дипломы бакалавров, из которых 18 – с отличием, и 14 выпускников, прошедших обучение по профилям «Безопасность жизнедеятельности» и «Организация внеурочной деятельности в школе», получили дипломы магистров, из которых 11 – с отличием.

В праздничном мероприятии приняли участие и.о. заведующего кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи Виктория Сергеевна Анохина, руководитель магистерской программы профессор Татьяна Васильевна Надолинская, преподаватели факультета, которые на протяжении всех лет обучения делились своими знаниями со студентами: Мария Сергеевна Дядченко, Ольга Алексеевна Жданова, Наталья Викторовна Макарова; специалист по УМР Светлана Михайловна Атанова, а также родные и близкие выпускников.

С поздравлением и напутственным словом к вчерашним старшекурсникам обратилась декан факультета Светлана Васильевна Гармаш и вручила им долгожданные дипломы. Светлана Васильевна пожелала выпускникам успешной самореализации, творческого и профессионального роста и никогда не останавливаться на достигнутом.

Профессор кафедры музыкального и художественного образования Татьяна Васильевна Надолинская поздравила студентов с праздником, пожелала успехов во всех сферах жизни и пригласила продолжить обучение в магистратуре института.

В ответном слове выпускники выразили искреннюю благодарность родному институту, его руководству и своим преподавателям за терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении этих лет. Особенно трогательно прозвучало музыкальное выступление выпускников профиля «Музыка».

Дорогие выпускники, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования поздравляет вас с завершением ответственного и важного периода в вашей жизни. Мы желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и новых побед.

В добрый путь!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты