Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 марта, 2021

Участие доктора философских наук, профессора В.В. Попова в работе Диссертационного Совета при Северо-Кавказском федеральном университете

25 февраля 2021 г. в СКФУ в смешанном формате состоялось заседание Диссертационного Совета по философии и социологии, в рамках которого прошла защита диссертации на соискание ученой степени доктора социологических наук докторантом Казаковой Анной Юрьевной на тему «Жилищная депривация и территориальная стигма как атрибуты маргинальности» по специальности 22.00.04 «Социальная структура, социальные институты и процессы».

Защита прошла успешно. Заключение Диссертационного Совета по докторской диссертации, в подготовке которого принял участие доктор философских наук, профессор В.В. Попов, было единогласно принято. В рамках дискуссии профессор В.В. Попов вступил в полемику с представителем Тихоокеанского государственного университета относительно методологических аспектов диссертации и показал возможности погружения эмпирических социологических методологий в универсальные философские методологии. В частности, дискурс коснулся феноменологии и структурно-функционального анализа.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты