Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 апреля, 2018

Таганрогский Институт имени А.П. Чехова посетил народный артист СССР В.С. Лановой

31 марта 2018 года состоялся второй визит Народного артиста СССР, Лауреата Ленинской премии Василия Семеновича Ланового в Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ).

Концертом смогли насладиться студенты, преподаватели, сотрудники ТИ имени А.П.Чехова, учителя, руководители школ, органов управления образованием и культурой, представители организаций-партнеров, став свидетелями яркого творческого вечера В.С. Ланового, состоявшегося в концертном зале института.

В ходе концертной программы «Метель» любимый артист вспомнил интересные случаи из своей богатой творческой жизни, прочитал знаменитые отрывки из романов и любимые стихотворения. Программа была очень насыщенной, зрители долго не хотели отпускать В.С. Ланового. По окончании вечера желающие смогли получить автограф и сделать фотографии на память.

Коллектив Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) благодарит Василия Семеновича за посещение нашего института, возможность прикоснуться к удивительно многогранной творческой жизни Народного артиста СССР и познакомиться с его активной деятельностью как гражданина и патриота своей Родины («Бессмертный полк», фонд «Армия и культура»), способствующей формированию и развитию в российском обществе естественных нитей межпоколенческих духовных связей на основе осмысления и трансляции ценностей любви к Отечеству, гражданского долга и милосердия, служащих основой воспитания молодого поколения россиян.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты