Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 июля, 2018

Участие руководителя СНО к.ю.н., доцента Я.В. Коженко и д. полит. н., д.ю.н., профессора И.А. Иванникова в научном форуме и IX Международной научно-практической конференции «Взаимодействие власти, бизнеса и общества в развитии цифровой экономики»

29 июня 2018г в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Взаимодействие власти, бизнеса и общества в развитии цифровой экономики» и научный форум, в которых приняли участие д. полит. н., д.ю.н., профессор кафедры теории и философии права И.А. Иванников и к.ю.н., доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Я.В. Коженко.

Организаторами крупного научного форума выступили Саратовский университет, Торгово-промышленная палата Саратовской области, Саратовская областная Дума, региональное Правительство, Общественная палата, Ассоциация юридических вузов и другие ведущие организации. В числе почётных гостей были представители органов исполнительной власти, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области, учёные и студенты.

Конференция и научный форум проходили как на площадках университета, так и на базе Торгово-промышленной палаты Саратовской области. Тематика научных мероприятий охватывала проблемы бизнес-образования в эпоху цифровой экономики, развития электронных стартап-площадок и платформ взаимодействия бизнеса и власти, трендов развития института электронного правительства и государственной контрактной системы, вопросов влияния цифровой экономики на правовые отношения в сфере культуры и образования. В качестве представителей государств выступили ведущие ученые из России, Белоруссии, Украины, Ирака и Казахстана.

Выступления профессора И.А. Иванникова и доцента Я.В. Коженко были посвящены проблемам цифровой экономики, коммерциализации научной деятельности и развитию стартап-движений, а также вопросам развития контрактной системы в Российской Федерации.

Участие в научных мероприятиях осуществлялось в рамках поддержки научно-исследовательского гранта Я.В. Коженко «Формы и методы совершенствования управления в сфере государственных и муниципальных закупок в Российской Федерации: проблемы институционального развития и противодействия коррупции» (РФФИ №18-311-00313).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты