Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 сентября, 2018

Студенты факультета психологии и социальной педагогики – участники городского фестиваля «Зонтичное утро»

25 августа стартовал городской фестиваль «Зонтичное утро», посвященный Фаине Раневской. Большой интерес к фестивалю таганрожцев и гостей города связан с тем, что в 2016 г. проект «Зонтичное утро, или культурное потрясение» завоевал 1-е место во всероссийском этапе конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian event awards» в номинации «Лучшее событие, посвященное Году кино».

По приглашению зав. сектором культурных программ и проектов Управления культуры г. Таганрога Л.И. Скрынниковой в работе фестиваля приняли участие студенты-волонтеры 1-3 курсов факультета психологии и социальной педагогики, которым удалось изнутри «увидеть», как организуются фестивали такого уровня.

Ребята с большим интересом общались с гостями мероприятия, предлагали ознакомиться с его основными локациями, оставить отзыв о фестивале рядом с импровизированной фотовыставкой образов Ф. Раневской, помогали организовать популярный перфоманс «Не штамп, не печать, не клеймо!», размещали тексты и фотоотчеты в социальных сетях и др.

Конечно, оставалось время и для того, чтобы пройти по центральной ярмарочной аллее парка, успеть удивиться разнообразию мастер-классов декоративно-прикладного творчества, игровых и конкурсно-развлекательных программ, насладиться концертом муниципального духового оркестра, погрузиться в мир любимых персонажей в рамках «Зонтичной фотосессии», посетить гастрономическую площадку «Зонтичный пикник», программу «ФУФАлетовое лето – это фиолетовая страна» с вручением памятных сертификатов носителям редкого имени «Фаина» и др.

По мнению студентов-волонтеров, фестиваль помог создать неповторимую атмосферу, позволившую приблизиться к разгадке неповторимой личности Ф. Раневской и объединить гостей разных возрастных групп и интересов, что свидетельствует о большой работе, проделанной организаторами фестиваля.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты