Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 октября, 2017

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018

2 октября 2017 года на факультете иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) состоялось рабочее совещание, посвященное обсуждению организационных вопросов сотрудничества факультета и института в целом с Таганрогским государственным литературным историко-архитектурным музеем-заповедником в рамках проведения ЧМ по футболу-2018.

Администрацию музея представляла заместитель директора по развитию О. П. Юрченко, администрацию института директор Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А. Ю. Голобородько. Во встрече приняли участие декан факультета Е. Е. Дебердеева, заместители декана по учебной (Ю.М. Демонова) и воспитательной (Н.В. Жуковская) работе, заведующие кафедрами (О.В. Кравец и А.М. Червоный).

В ходе обсуждения был намечен круг наиболее актуальных вопросов и задач в преддверии подготовки к мировому футбольному чемпионату: работа студентов-волонтеров факультета по проведению экскурсий по чеховским местам и другим туристским объектам г. Таганрога на английском, немецком и французском языках, сопровождение спортсменов, туристов, иностранных гостей и др.

Продолжением встречи было общение А.Ю. Голобородько и Е.Е. Дебердеевой со студентами факультета, во время которого внимание было акцентировано на уникальной возможности, которую студенты института получают благодаря знанию иностранных языков и партнерству вуза с ведущими центрами культурно-познавательного туризма города и области, высокой значимости мирового футбольного форума в спортивной и культурной жизни региона и необходимости активного участия в подготовке и проведении всех планируемых мероприятий.

Справочно: планируется, что летом 2018 г. 50 студентов факультета иностранных языков нашего института, пройдя серьезный отбор, войдут в состав групп сопровождения иностранных гостей в рамках проведения ЧМ по футболу.

За дополнительной информацией можно обращаться в деканат факультета иностранных языков (тел. 39-37-87).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты