Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 октября, 2018

Городской инклюзивный концерт «В кругу друзей»: сотрудничество АНО «Луч надежды» и факультета психологии и социальной педагогики

29 сентября 2018 г. во Всемирный день сердца на концертной площадке Зелёного театра, в парке культуры и отдыха им. М. Горького состоялся городской инклюзивный концерт «В кругу друзей», в программе которого приняли участие коллективы АНО «Луч Надежды», НКО «Мы есть», МБУК «Дворец молодёжи» при участии и в сопровождении студентов-волонтеров факультета психологии и социальной педагогики под руководством доц. А.В. Макарова.

В качестве организатора мероприятия выступили общественный деятель Виктор Гонтаренко и директор АНО «Луч Надежды» старший преподаватель кафедры педагогики и социокультурного развития личности С.Э. Бартенева при поддержке Регионального партийного проекта «Особенное детство», Регионального отделения Партии «Единая Россия», Федерального проекта «Здоровое Будущее».

Целью этого уникального концерта стало объединение в совместной творческой программе детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников, изменение отношения общественности к людям с ограниченными возможностями и создание инклюзивного творческого пространства в духе понимания, терпимости, уважения к различиям.

В организацию концерта свою лепту внесли и студенты-волонтёры факультета психологии и социальной педагогики, помогавшие во время представления и сопровождавшие участников.

Сотрудничество АНО «Луч надежды» и факультета психологии и социальной педагогики продолжается…

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты