Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 ноября, 2023

Праздничная акция «Письмо наставнику», приуроченная к 38-летию факультета психологии и социальной педагогики

С 25 по 30 октября 2023 г. в рамках тематических мероприятий Года педагога и наставника и городской акции «#325добрыхдел» на факультете психологии и социальной педагогики  при поддержке декана О.А. Музыка проводилась праздничная акция «Письмо наставнику», приуроченная к 38-летию ФПиСП.

В ходе акции каждый участник (студент, преподаватель) обратился к своему наставнику и выразил благодарность за вклад в развитие личности, отправив ему открытку. Идея акции родилась в ходе одного из кураторских часов, проводимых доц. кафедры психологии Т.И. Меньшиковой. За основу открытки, выпущенной специально ко дню рождения ФПиСП, взята работа выпускницы 2017 г. Светланы Зуевой. На открытке изображено уютное здание факультета осенью – Светлана так и назвала свою работу «Второй дом».

30 октября, в день рождения ФПиСП, координатор данной акции – зам. декана по ВР А.В. Макаров – передал подготовленные открытки сотрудникам почтового отделения «Таганрог» (347900). 100 праздничных открыток как особенный знак внимания, наполненный теплом души, искренностью и любовью, отправились по указанным адресам учителям, преподавателям, руководителям творческих студий, представителям педагогических династий из Таганрога, Ростова-на-Дону, Белой Калитвы, Новошахтинска, Миллерово, Зверево, Неклиновского, Матвеево-Курганского, Заветинского, Кагальницкого районов Ростовской области, Ленинградского и Апшеронского районов Краснодарского края, Донецкой и Луганской Народных Республик.

С днём рождения, факультет психологии и социальной педагогики!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты