Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 декабря, 2014

В преддверии написания курсовых работ…

Как написать первую студенческую работу по специальности быстро, качественно и с гарантией хорошей оценки? Чтобы помочь студентам 1 курса факультета истории и филологии Таганрогского института имени А. П. Чехова решить все вопросы, связанные с подбором научной литературы, доценты кафедры истории Е. В. Прокофьева и В. К. Смирнова и сотрудники Центральной Городской Публичной Библиотеки имени А.П. Чехова 1 декабря 2014 г. организовали для них совместное мероприятие – «День информации».

Библиотекари В.В. Лобуренко и Е.В. Шевченко провели обзор книжных новинок по истории России за период 2013-2014 гг., подготовили электронную презентацию: «История России с древнейших времен до конца ХVII века» и книжную выставку, на которой были представлены книги из фондов отделов: «Городской абонемент» и «Центр универсального обслуживания». Заведующая отделом регистрации и учета А.Е. Лукиенко рассказала о «Всемирном дне информации», который отмечался 26 ноября, и организовала для студентов викторину, посвященную Году культуры в России: «Наш дар бесценный – речь». Заведующая отделом «Центр универсального обслуживания» Калапац И.Б. подготовила для ребят обзор книжной продукции, посвященный дню героя Отечества: «За службу, за храбрость». Сотрудники библиотеки вооружили студентов необходимой информацией, а также дали ценные советы о том, как подобрать научную литературу в каталогах.

Выражаем глубокую благодарность сотрудникам Центральной Городской Публичной Библиотеки имени А.П. Чехова за оказанное содействие!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты