Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 декабря, 2020

Научно-методический семинар «Грантовая активность НКО г. Таганрога», организованный факультетом экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)

01 декабря факультетом экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) совместно с Администрацией города Таганрога был организован научно-методический семинар «Грантовая активность НКО г. Таганрога», в ходе которого декан факультета, д.пед. наук И.А. Стеценко поприветствовала участников семинара, а заведующие юридическим кафедрами О.А. Курилкина и И.Н. Самойлова озвучили цели и задачи мероприятия, перспективы развития данной консультативной деятельности на ближайшее время.

Перед представителями НКО, заинтересованными в участии в грантовых конкурсах, выступила доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин, к.ю.н. Я.В. Коженко, имеющая широкий опыт составления заявок на гранты и побед в них. Яна Васильевна обратила внимание присутствующих на важнейшие аспекты при написании заявки на грант.

Далее выступил профессор кафедры экономики и предпринимательства, д.э.н. Д.В. Стаханов, который также обладает опытом в составлении заявок и является недавним победителем грантового конкурса РФФИ «Экспансия». Дмитрий Викторович продолжил анализ заявочной деятельности и прокомментировал рецензии экспертов.

В завершении семинара выступила заведующая кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи, к.фил. наук, руководитель НКО «Речерград» В.С. Анохина с темой: «Поиск средств для НКО: кто дает средства на коммерческие проекты и как их получить». Виктория Сергеевна рассказала присутствующим о своем опыте победы в грантовом конкурсе для НКО и порекомендовала обратить внимание на содержательную составляющую грантовой заявки.

Заведующие кафедрами О.А. Курилкина и И.Н. Самойлова поблагодарили всех участников и ораторов семинара и пожелали удачи в составлении и подачи заявок на гранты. Участники выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты