Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 декабря, 2021

Мастер-класс по технике речи и постановке голоса для студентов-логопедов от основателя онлайн-школы «Серебряный Микрофон» Марии Спичка

1 декабря 2021 г. для студентов группы ЛОГ-421 провела мастер-класс по технике речи и постановке голоса основатель онлайн-школы «Серебряный Микрофон» Марья Спичка – профессиональная вокалистка, красивая женщина, мама пятерых детей.

Владение техникой речи и красивым голосом, умение выступать публично, уверенность и раскованность в жизни, на сцене, в аудитории – значимое умение для любого человека, выбравшего профессию в образовательной сфере.

О том, что голос – музыкальный инструмент, уникальный и неповторимый, индивидуальный и всегда чудесный у каждого из нас, говорила Мария на занятии. Как правильно пользоваться дыханием, резонаторами, быть в эмоциональном ресурсе, показывала Мария на собственном примере и предлагала студентам попробовать специальные техники и упражнения, создавая удивительную теплую атмосферу и творческую радость. Это почувствовали все присутствующие, отметив, что творить вместе что-то новое и прекрасное можно легко, просто и в любой момент.

Благодарим Марию Спичка за уникальную возможность получить ценный практический опыт и знания, за желание и умение делиться радостью и счастьем! Желаем великолепных целей, творческого вдохновения и надеемся на творческую встречу в музыкальной студии «Серебряный микрофон» в ближайшее время!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты