Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 марта, 2016

Сотрудничество факультета экономики и права с сельскими школами

25 февраля и 1 марта 2016 г. в рамках профориентационной работы факультета экономики и права преподаватели кафедры экономики и предпринимательства С.С. Федорцова, Н.С. Холодковская и студенты первого курса направления подготовки «Менеджмент» С. Набокин и Н. Оськина посетили средние школы в с. Троицкое и с. Новолакедемоновка Неклиновского района Ростовской области.

С.С. Федорцова и Н.С. Холодковская представили учащимся 10-11 классов презентацию направлений подготовки « Профессиональное обучение (экономика и управление)» и «Менеджмент», реализуемых кафедрой экономики и права. Студенты-первокурсники С. Набокин и Н. Оськина в диалоге с учащимися рассказали о мотивах выбора будущей профессии и конкурентных преимуществах Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)».

Активной формой взаимодействия студентов с учащимися 10-11 классов стала деловая игра «Семейный бюджет». Ребята быстро распределили свои роли в только что созданных ими «семьях» и с большим удовольствием планировали свой «семейный бюджет». Итогом игры стал вывод, которые сделали учащиеся: «Не столь важен размер доходов семьи, сколько грамотное и умелое распределение бюджета по различным статьям».

Администрация и педагогический коллектив МОУ Новолакеде-моновская СОШ выразили благодарность декану факультета экономики и права Стеценко И.А. за содействие в организации и творческий подход к вопросу формирования основ профессионального выбора школьников.

Преподаватели и студенты кафедры экономики и предпринимательства благодарят администрацию и педагогический коллектив МОУ Троицкая СОШ и МОУ Новолакедемоновская СОШ за предоставленную возможность организации встречи с учащимися 10-11 классов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты