Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 мая, 2011

Подведение итогов работы школы «Юный информатик»

29 апреля 2011 г. на факультете информатики и управления состоялось заключительное занятие и подведение итогов работы школы «Юный информатик». С октября 2010 г. по апрель 2011 г. каждое воскресенье факультет гостеприимно распахивал свои двери учащимся школ города Таганрога и Неклиновского района, увлекающихся информатикой и информационными технологиями. Первоначально проведение подобных занятий задумывалось как одна из форм партнерства с МОБУ СОШ № 33, однако впоследствии в работе школы «Юный информатик» приняли участие учащиеся МОБУ СОШ № 6, 9, 22, 23, 24, 31, 37, Ново-Бессергеновской СОШ.

Во вступительной речи декан факультета И.А. Стеценко горячо поблагодарила директора МОБУ СОШ № 33 Татьяну Георгиевну Еретенко и учителей информатики Татьяну Степановну Чаплыгину и Веру Владимировну Синявину за сотрудничество и затем вместе с заведующим кафедрой информатики, профессором Я.Е. Роммом вручила собравшимся ученикам сертификаты об участии в работе школы «Юный информатик». В свою очередь Т.С. Чаплыгина и В.В. Синявина от имени администрации школы и родительской общественности передали И.А. Стеценко благодарственное письмо за организацию и проведение школы «Юный информатик». А учащимися было подготовлено небольшое выступление о значимости информатики в современном мире.

Встреча получилась трогательной и по-домашнему уютной, ведь учащиеся признались, что за прошедший год им полюбился факультет, его преподаватели, и они с нетерпением ждут начала новых занятий в школе «Юный информатик».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты