Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 мая, 2023

Студенты факультета физики, математики, информатики - дипломанты Городского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Птица счастья - 2023»

29 апреля в Городском доме культуры г. Таганрога проходил городской фестиваль-конкурс хореографического искусства «Птица счастья - 2023».

Фестиваль-конкурс проводился в рамках Года педагога и наставника в России, в соответствии с муниципальной программой города Таганрога «Развитие культуры», был посвящен 325-летию со дня основания города Таганрога и международному Дню танца. В конкурсе приняли участие более 25 коллективов.

Студентки факультета физики, математики, информатики Бойко Марина и Кучмиёва Елизавета (группа МФ-111) приняли участие в этом фестивале-конкурсе, представив для оценки жюри 2 танца в номинации «Эстрадный танец, дуэт (возрастная группа 18 - 25 лет)». В итоге получили Диплом II степени за танец «White swan».

Поздравляем руководителя коллектива зам. декана по ВР Ольгу Валентиновну Бегун и студенток с успешным выступлением на Городском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Птица счастья - 2023». Желаем неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей, творческих успехов и новых побед на конкурсах!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты