Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 октября, 2021

Использование активных форм работы с будущими психологами на площадке Психологической клиники

Преподаватели кафедры психологии на площадке Центра коллективного пользования «Психологическая клиника» с учетом требований к условиям реализации образовательных программ, изложенных в «Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 г.», продолжают работу над реализацией практико-ориентированных форм.

В сентябре 2021 г. зав. кафедрой психологии О.А. Холиной совместно с доц. А.В. Макаровым проведен ряд мероприятий, в которых студенты ПСХ-511 (профиль «Психологическое консультирование и коучинг»), изучающие дисциплину «Введение в профессию», начали знакомиться с особенностями организации тренинговых занятий, методом кейсов, разрабатывали макет тематического буклета и карьерной карты в форме авторского коллажа «Образ профессионального завтра». Большой интерес у обучающихся вызвал конкурс студенческих эссе, посвященный 125-летию со дня рождения Л.С. Выготского.

Оксана Александровна отмечает, что на этапе психологической адаптации студентов к вузовскому социуму важно обращать внимание на имеющиеся возможности образовательного пространства института и его подразделений, позволяющие каждому студенту ТИ имени А.П. Чехова эффективно и безболезненно войти в ситуацию личностно-профессионального развития.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты