Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 декабря, 2020

Участие студентов факультета экономики и права во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы права и экономики»

03 декабря студенты 2 курса направлений подготовки «Менеджмент» и «Педагогическое образование» Юрова А.А., Василевская В.В., Барабаш Д.А., Ковярова В.А. под руководством доцента кафедры экономики и предпринимательства Холодковской Н.С. приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы права и экономики», прошедшей в онлайн формате на базе Ростовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийского государственного университета юстиции».

Участниками научно-практической конференции выступили преподаватели и студенты вузов России, представители бизнес-сообществ и практикующие юристы.

В ходе пленарного заседания с докладами выступили Левина Ю.В., начальник правового управления Торгово-промышленной палаты Ростовской области, Лазарева О.В., руководитель комитета по предпринимательскому образованию Ростовского областного отделения «Опора России», Дякина И.А., нотариус Ростовского-на-дону нотариального округа и др. Аудитория участников конференции составила более 120 человек.

Научные доклады студентов факультета экономики и права были представлены в секциях «Современная экономика в России и за рубежом в условиях пандемии» и «Проблемы развития предпринимательства в России и зарубежных странах».

Доклады Ковяровой В.А. «Фриланс как современная форма занятости: проблемы, возможности, перспективы», Барабаш Д.А. «Экологический туризм как фактор социально-экономического развития Ростовской области», Юровой А.А., Василевской В.В. «Предпринимательское право в России: история и современность» заинтересовали участников конференции и получили положительные отзывы.

Желаем студентам факультета экономики и права дальнейших научных достижений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты