Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 февраля, 2020

Межрайонный семинар для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) по вопросам участия в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и региональном конкурсе на предоставление субсидий СО НКО в 2020 году

4 февраля 2020 года на базе Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошел межрайонный семинар для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) по вопросам участия в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и региональном конкурсе на предоставление субсидий СО НКО в 2020 году.

Организаторами семинара выступили управление социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области, Администрация города Таганрога и Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

На встрече присутствовали заместитель начальника отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Сыромятникова Жанна Владимировна, заместитель начальника управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области Леньков Дмитрий Александрович, главный специалист отдела по работе с общественными объединениями Администрации города Таганрога Долгорукова Светлана Анатольевна, ведущий специалист отдела социально-экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Матвеево-Курганского района Худякова Ирина Павловна, старший инспектор отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района Скляр Лидия Михайловна, заместитель главы Администрации Неклиновского района Журавлев Владислав Александрович, главный специалист отдела по противодействию коррупции, работе с правоохранительными и административными органами Администрации Неклиновского района Ладыгин Олег Александрович. В семинаре, наряду с представителями администрации и профессорско-преподавательского состава Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), приняли участие представители Общероссийской общественной организация «Общее дело», местной общественной организации Греческая национально-культурная автономия города Таганрога, Таганрогской городской общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Мы есть», профсоюзного комитета работников образования города Таганрога, Белорусской местной национально-культурной автономии города Таганрога, Автономной некоммерческой организации по оказанию социально-культурных услуг «Луч Надежды» и др.

В приветственном слове директор Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Андрей Юрьевич Голобородько выразил благодарность за возможность обсуждения на базе института актуальных вопросов, возникающих в ходе участия в конкурсах на предоставление грантов и субсидий на развитие гражданского общества, и отметил, что у Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) есть все стратегические возможности и научный потенциал для создания на базе вуза регионального ресурсного центра для поддержки СО НКО.

В ходе семинара присутствующие обсудили предложенные инициативы, обменялись мнениями, наметили координаты дальнейших встреч.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты