Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 февраля, 2021

Открытая лекция профессора Д.В. Стаханова «Экономические аспекты принятия решений в бизнесе на основе методов нечеткой логики»

4 февраля 2021 г. в 15.30 в рамках декады науки состоялась открытая лекция профессора Д.В. Стаханова «Экономические аспекты принятия решений в бизнесе на основе методов нечеткой логики», которая прошла в формате Zoom-конференции. На лекции присутствовали заведующая кафедрой экономики и предпринимательства доцент О.В. Грищенко и сотрудники кафедры: С.С. Федорцова, Н.С. Холодковская, Е.А. Лысенко, А.А. Веселая.

В ходе лекции были рассмотрены вопросы формирования «новой парадигмы» принятия управленческих решений в бизнесе на основе методов нечеткой логики и процесса их практической реализаци в современных реалиях хозяйственной деятельности – в условиях риска и неопределенности. В частности, большой интерес вызвали вопросы, связанные с принятием решений в малом бизнесе, функционирующем в среде постоянных изменений, и применением соответствующих эксперных систем для экономико-математического анализа и моделирования сценариев развития. В результате была отмечена необходимость дальнейших научных исследований в данном направлении.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты