Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 июня, 2017

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЛАНЧ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

5 июня 2017 г. студенческое научное общество факультета экономики и права провело заседание в форме экологического ланча, организованного в честь Всемирного дня охраны окружающей среды.

Экологическим ланчем факультет завершил серию научных и воспитательных мероприятий, проведенных в течение учебного года. Экологическая тематика выбрана не случайна, поскольку проведению мероприятия предшествовала подготовка научных статей по экологическому праву, подготовка социологических исследований по городу Таганрогу, экологических репортажей и демотиваторов и мотиваторов правомерного экологического поведения.

Открывая встречу, директор ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько подчеркнул не только значимость научных исследований в области защиты окружающей среды, но и чувство ответственности будущих юристов, государственных служащих, управленцев, психологов и предпринимателей, при осуществлении профессиональной деятельности, необходимости осознания своей социальной миссии в принятии значимых для общества решений.

Под эгидой общества защиты животных г. Таганрога «Каштанка», (руководитель – В.А. Березовская) была проведена благотворительная акция.

В финале конкурса мотиваторов и демотиваторов, которые подготовили представители студенческих клубов, одержали победу авторские работы Ю. Федоровой, М. Галушка, И. Кураковой и А. Злагодухова. Награждая победителей, декан факультета И.А. Стеценко и руководитель СНО Я.В. Коженко, зав кафедрой теории и философии права И.Н. Самойлова вместе с дипломами вручила экологически чистые вкусные подарки.

Особый интерес наряду с демотиваторами вызвали тематические музыкальные композиции и творческие номера членов клубов, которые создали удивительную атмосферу встречи.

Завершился экологический ланч хороводом дружбы и запуском шаров как символом надежды гармоничного сосуществования и взаимодействия человека и природы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты