Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 июня, 2018

Студенты-волонтеры и преподаватели факультета психологии и социальной педагогики – участники III областного фестиваля художественного и технического творчества детей-инвалидов и молодых инвалидов «Творчество без границ» 2018 г.

2 июня 2018 г. студенты-волонтеры факультета психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) под руководством зам. декана по воспитательной работе доцента А.В. Макарова приняли участие в III областном фестивале художественного и технического творчества детей-инвалидов и молодых инвалидов «Творчество без границ», который проводился при поддержке регионального проекта Партии «Единая Россия» «Особенное детство», регионального отделения федерального проекта Партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» и благотворительного фонда «Под флагом добра».

Фестиваль 2018 г. посвящён Году волонтёра и проводится в рамках 320-летия со дня основания города Таганрога. Цель фестиваля – привлечение внимания общественности к вопросам социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов в Ростовской области, создание для них социальной инфраструктуры, удобной для развития творчества. Основными организаторами фестиваля являются МАУ «Городской дом культуры» г. Таганрога, АНО «Луч Надежды» (руководитель – наша выпускница и социальный партнёр ФПиСП С.Э. Бартенева) и АНКО «Добрые дела» в г. Таганроге.

В мероприятии приняли участие более 70 мастеров декоративно-прикладного творчества, 5 любителей технического творчества и около 100 человек, выступивших в качестве певцов, танцоров и музыкантов в возрасте от 8 до 30 лет, проживающих в городах Азове, Новочеркасске, Каменск-Шахтинске, Ростове-на-Дону, Таганроге, Ново-Платовском и Покровском сельских поселениях. Председателем жюри фестиваля стал заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, автор множества песен для детей Григорий Васильевич Гладков.

Студенты ФПиСП приняли участие в фестивале не только как зрители и волонтёры, но и как участники одного из совместных творческих номеров!

Факультет психологии и социальной педагогики благодарит Сенильгу Эмильевну Бартеневу за активное сотрудничество!

Ссылка

https://vk.com/album-50239949_254518899

https://vk.com/album187807640_254334439

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты