Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 июля, 2022

На базе СОЛ «Ивушка» завершился тренировочный сбор команды РГЭУ (РИНХ) в рамках подготовки к VIII Всероссийской летней Универсиаде

На базе спортивно-оздоровительного лагеря «Ивушка» с 27 июня по 3 июля проходило учебно-тренировочное мероприятие сборной команды РГЭУ (РИНХ) в рамках подготовки к финальным соревнованиям по самбо VIII Всероссийской летней Универсиады, которая пройдет в г. Грозном Чеченской Республики с 6 по 9 июля.

Под руководством тренеров – Константина Чайкина, руководителя ССК самбо и дзюдо института, ассистента кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, и Светланы Кичигиной, выпускницы нашего вуза, тренера МБУ «СШ № 1» г. Таганрога – наши самбисты работали над повышением уровня технико-тактического мастерства, прорабатывая модели вероятных соперников, занимались общей и специальной физической подготовкой.

Благодаря всесторонней поддержке ректората нашего университета и администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова для спортсменов и тренерского состава были созданы прекрасные условия: проживание в комфортабельных комнатах, 4-хразовое питание, необходимый инвентарь (борцовский ковер, экипировка и специализированное оборудование). Также в распоряжении наших самбистов были игровые площадки, столы для настольного тенниса и билльярдный зал для активного отдыха.

В результате проведенного учебно-тренировочного сбора наши спортсмены отточили свои навыки, повысили скоростно-силовые показатели, укрепили командный дух и настроились на достижение высоких спортивных результатов.

Желаем нашим самбистам успешного выступления на финальных соревнованиях VIII Всероссийской летней Универсиады!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты