Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 ноября, 2020

Заседание на факультете психологии и социальной педагогики СНК «Психолого-педагогический дискурс: актуальные проблемы современного образования»

29 октября 2020 г. на факультете психологии и социальной педагогики состоялось очередное заседание СНК «Психолого-педагогический дискурс: актуальные проблемы современного образования». В работе кружка приняли участие руководитель СНК канд. пед. наук, доцент Л.Я. Жилина и студенты 1 и 3 курсов бакалавриата. Заседание прошло в смешанном формате: в режиме он-лайн конференции для студентов 3 курса и в обычном режиме для студентов-первокурсников.

На заседании были рассмотрены вопросы участия студентов в предстоящей на факультете психологии и социальной педагогики с 16.11.2020 г. по 21.11.2020 г. Неделе психологии, о конкурсах научных проектов студентов. Особое внимание уделялось вопросу подготовки образовательных стартапов.

Современным студентам при выполнении учебных задач часто приходится укладываться в жесткие сроки, успевать находить время не только для учебы, но и для реализации собственных интересов и отдыха. Л.Я. Жилина отметила, что в условиях дефицита времени важно правильно организовывать свое рабочее время, поэтому тайм-менеджмент – одно из самых необходимых искусств современного человека.

Участники СНК выразили желание освоить навыки управления временем в ходе предстоящих заседаний.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты