Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 марта, 2018

Проведение всероссийской олимпиады школьников «Ломоносов»

С целью популяризации олимпиадного движения и обеспечения школьникам равного доступа к участию в олимпиадном движении вне зависимости от места их проживания заключительный этап олимпиады школьников «Ломоносов» проводится не только в Москве, но и в ряде субъектов Российской Федерации.

 

Таганрогский институт имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) в этом году выступил в качестве партнера Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова, став региональной площадкой заключительного очного этапа по двум программам: инженерные науки и механика и математическое моделирование.

Заключительный этап олимпиады школьников «Ломоносов» по данным направлениям проходил одновременно в Москве в МГУ и Таганрогском институте имени А.П.Чехова, по единому графику, утвержденному оргкомитетом.

3 марта 2018г в 11ч.00м школьники страны приступили к выполнению заключительного этапа олимпиады, надеясь на победу. Ведь диплом победителя или призера приравнивается к 100 баллам ЕГЭ по физике и математике.

Сама по себе олимпиада « Ломоносов» представляет довольно сложное и тяжёлое испытание, по итогам которого обязательно будут выявлены самые талантливые дети, юные ученые страны.

Мы намерены продолжать и развивать сотрудничество с Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова в различных образовательных проектах.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты