Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 марта, 2020

Тренинг для старшеклассников «ЕГЭ без стресса!» в Психологической клинике

04 марта 2020 года Психологическую клинику факультета психологии и социальной педагогики ТИ имени А. П. Чехова посетили учащиеся 11 класса МОБУ СОШ № 3 им. Ю. А. Гагарина вместе с зам. директора по УВР, к. филол. н. Т.А. Черкасовой и классным руководителем, к. филол. н. Е. В. Шутовой.

Этот визит стал первым в традиционной весенней серии встреч в рамках взаимодействия «вуз – школе» по психологическому сопровождению старшеклассников во время подготовки к выпускным экзаменам.

С приветственной речью к гостям обратилась декан факультета, д. филос. н., проф. О. А. Музыка. Она рассказала о факультете, о направлениях подготовки, о предлагаемых нашим институтом возможностях научной и внеаудиторной деятельности для молодежи, о возможностях трудоустройства и карьерного роста.

Заведующая Психологической клиникой, к. психол. н., доцент О. А. Холина познакомила учащихся со спецификой работы психолога, с особенностями прикладных занятий студентов-психологов, а также о разнообразных формах работы клиники.

Доцент кафедры психологии В. И. Мищенко провела диагностическое исследование школьников и один из тренингов цикла «ЕГЭ без стресса!», уделив особое внимание работе с тревожными состояниями и стрессовыми переживаниями участников тренинга в непростой, ответственный для них жизненный период.

По завершению встречи будущие выпускники получили не только заряд положительных эмоций, но и памятки с психологическими рекомендациями по сдаче ЕГЭ, красочные буклеты факультета и приглашение на День открытых дверей.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты