Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

06 Апреля

Гала-концерт фестиваля молодежного творчества
«Студенческая весна – 2018»

5 апреля 2018 г. в концертном зале Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошёл гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна — 2018».

Участниками концерта стали лауреаты отборочного тура, в котором каждый факультет презентовал свою концертную программу.

В программе выступлений участников были зажигательные танцы, театральные постановки, проникновенные вокальные номера, игра на инструменте, номера в оригинальном жанре.

Финалом праздника стало награждение призеров фестиваля дипломами, которые вручил директор института Андрей Юрьевич Голобородько, поздравив всех присутствующих с праздником студенческой весны.

Поздравляем лауреатов фестиваля молодежного творчества Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) «Студенческая весна — 2018»:

Номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени:
Родионова Анастасия Сергеевна (ФМИ)

Лауреат 2 степени:
Перепечаев Александр Александрович, Кривенко Кирилл Константинович (ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени:
Коллектив «Сатурн» (ИЯ)

Номинация ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Лауреат 3 степени:
Ли Анастасия Алексеевна (ФИиФ)

Лауреат 2 степени:
Чиплиева Александра Дмитриевна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени:
Коллектив «Peregrina» (ИЯ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 2 степени:
Хореографический ансамбль «ЛАК» (ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени:
Хореографический ансамбль «Витамин Д» (ФИиФ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени:
Танцевальный коллектив «Импульс» (ФЭиП)

Лауреат 3 степени:
Танцевальный коллектив «Джем» (ФФМИ)

Лауреат 3 степени:
Танцевальный коллектив «Mistress» (Межфакультетская сборная: ФИЯ,ФЭиП,ФФМИ, ФИиФ)

Лауреат 2 степени:
Танцевальный коллектив «Na Vi» (Межфакультетская сборная: ФИЯ,ФЭиП,ФФМИ, ФИиФ, ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени:
Танцевальный коллектив «Взлетай» (ФИЯ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, трио)

Лауреат 3 степени:
Дуэт « Alma reguiem» Барсегян Альберт Мельсикович, Лебедкова Татьяна Сергеевна (ФИиФ)

Лауреат 2 степени:
Трио «Райские птицы» (хореограф – Зоря Анна Валерьевна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени:
Авилова Екатерина Владимировна, Бережной Евгений Олегович (ФИЯ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени:
Гоженко Ангелина Сергеевна (ФПиСП)

Лауреат 2 степени:
Максимчук Анна Сергеевна (ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени:
Узаирова Диана Абдулманаповна (ФИЯ)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени:
Авдеев Максим Александрович (ФПиСП)

Лауреат 2 степени:
Сабирова Юлия Анваровна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени:
Рыжеволова Ксения Олеговна (ФПиМДНиДО)

Номинация ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 1 степени:
Коллектив « Emerald» (ФИЯ)

Номинация АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 2 степени:
Кирячёк Владислав Иванович (ФИЯ)

Лауреат 1 степени:
Сыроваткина Наталия Игоревна (ФПиСП)

Номинация КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени:
Лопатина Екатерина Александровна (ФПиМДНиДО)

Лауреат 2 степени:
Палий Дмитрий Николаевич (ФЭиП)

Лауреат 2 степени:
Школа Юлия Валерьевна (ФЭиП)

Лауреат 2 степени:
Скляров Евгений Александрович (ФМИ)

Лауреат 2 степени:
Чмелёв Максим Николаевич (ФМИ)

Лауреат 1 степени:
Пащенко Ангелина Александровна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени:
Перепелкина Алина Викторовна (ФПСП)

Номинация ВОКАЛ , дуэт, трио, группа

Лауреат 3 степени:
Молчанова Анастасия Андреевна, Молчанова Олеся Андреевна (ПиМДНиДО)

Лауреат 3 степени:
Трио «Любовь» (Драчева Виктория Михайловна, Фролова Ксения Валерьевна, Манахова Елена Владимировна) (ФИиФ)

Лауреат 2 степени:
Ансамбль «Эдельвейс»» (ПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени:
Градинарова Анастасия Евгеньевна, Забайрачная Анастасия Евгеньевна, Курачек Дмитрий Андреевич, Тепляков Валерий Алексеевич (ФПиСП)

Номинация ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени:
Киреева Яна Игоревна (ПиМДНиДО)

Лауреат 3 степени:
Лысякина Анастасия Александровна (ПиМДНиДО)

Лауреат 3 степени:
Варнавский Дмитрий Алексеевич (ФИиФ)

Лауреат 3 степени:
Градинарова Анастасия Евгеньевна (ФПиСП)

Лауреат 2 степени:
Манахова Елена Владимировна (ФИиФ)

Лауреат 2 степени:
Корниенко Алина Александровна (ФЭиП)

Лауреат 1 степени:
Семёнова Татьяна Александровна (ПиМДНиДО)

Лучшей концертной программой фестиваля «Студенческая весна — 2018» признана программа
факультета иностранных языков.

2019
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты