Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 апреля, 2018

Участие студентов-волонтёров факультета психологии и социальной педагогики в интерактивных программах для школьников

Продолжается сотрудничество факультета психологии и социальной педагогики с Дворцом молодежи г. Таганрога в рамках реализации проекта «КИПАРИС». В дни весенних школьных каникул во Дворце молодёжи традиционно проводятся интерактивные программы маршрутного типа для младших школьников, обучающихся в МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) и МОБУ СОШ № 34 г. Таганрога. Активными участниками этих мероприятий стали студенты-волонтеры факультета психологии и социальной педагогики Н. Пономарева, С. Воронин, Ю. Сасина, А. Гоженко, Д. Лютая, М. Свежов, А. Пащенко, Е. Марьина, А. Зубенко, А. Вавилина, Е. Зиборова, подготовившие для школьников несколько интерактивных программ.

Сюжет программы «День сказочных затей» был связан с полученным от Золушки письмом, в котором она просила детей помешать коварным планам Бабы-Яги и защитить Мэри Поппинс, Алёнушку, Почтальона Печкина и других героев.

В рамках программы «Крекс! Фекс! Пекс!» ребята вместе со студентами-волонтёрами встретились с Котом Базилио (станция «Шоу-бизнес»), Буратино (станция «Акционерное общество»), Мальвиной (станция «Банк»), Пьеро (станция «Газета»), Лисой Алисой (станция «Поле чудес») и др.

В ходе мероприятий студенты-волонтёры 1 и 2 курса ФПиСП смогли на практике применить полученные психолого-педагогические знания по работе с детским коллективом, отработать навыки установления первичного контакта, получить радость от творческого взаимодействия с детьми.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты