Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 апреля, 2018

61-ая студенческая научно-практическая конференция
на факультете экономики и права ТИ имени А.П. Чехова

4 апреля 2018 года на факультете экономики и права ТИ имени А.П. Чехова в рамках 61-ой студенческой научно-практической конференции состоялись заседания секций, организованные кафедрой экономики и предпринимательства, в работе которых участвовали бакалавры, обучающиеся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Профессиональное обучение по отраслям (экономика и управление)». В ходе конференции студенты представили научные доклады на актуальные темы по направлениям «Современные аспекты учета и управления» и «Проблемы развития экономики и предпринимательства».

Гостями факультета экономики и права стали старшеклассники и студенты СПО, принявшие участие в заседании секции для обучающихся системы общего и среднего профессионального образования, организованной кафедрой экономики и предпринимательства и ставшей уже традиционной на студенческой научно-практической конференции. В работе данной секции были представлены научные доклады учащихся на тему «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы». Представляя результаты своих первых научных исследований, ребята продемонстрировали достаточно высокий уровень подготовки. В ходе обсуждения докладов развернулась живая научная дискуссия, свидетельствующая об актуальности рассматриваемых вопросов.

По итогам работы всех секций жюри определило победителей. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Торжественное подведение итогов 61-ой студенческой научно-практической конференции, прошедшей на факультете экономики и права, состоится в библиотеке имени А.П.Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты