Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 июля, 2022

Успешная государственная аттестация бакалавров кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации

В июне 2022 года бакалавры кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», обучающиеся по профилю «Психология образования», успешно прошли государственную итоговую аттестацию.

Во время проведения государственного экзамена и защиты выпускных квалификационных работ наши выпускники показали высокие результаты освоения компетенций, получив хорошие и отличные оценки.

Нужно отметить, что значительная часть представленных исследований, успешно реализованных бакалаврами в процессе проведенных исследований, имеет практико-ориентированный характер и основана на опыте работы, который студенты приобрели во время прохождения педагогических практик, осуществления волонтерской деятельности в школах, в Центрах помощи детям № 5 и № 7 г. Таганрога, в ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" и других образовательных организациях.

Члены государственной комиссии отметили активную включенность выпускников в психолого-педагогическую деятельность, их заинтересованность в достижении высоких профессиональных результатов.

Коллектив кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием бакалавриата! Желаем ребятам профессиональных успехов и с нетерпением ждем в магистратуре!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты