Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 сентября, 2017

Участие волонтеров института в 10-й благотворительной акции «Под флагом добра»

2 сентября 2017 г. студенты факультетов психологии и социальной педагогики, педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования приняли активное участие в качестве волонтеров Всероссийской акции "Под флагом добра".

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом добра» проводится в Таганроге с 2008 года. Средства, собранные в ходе акции, направляются на лечение детей в ведущих федеральных медицинских центрах страны, операции, протезирование, реабилитационные мероприятия, приобретение дорогостоящих лекарственных средств, лечебного питания и пр. (дети с онкологическими заболеваниями, врожденными пороками развития, в том числе, сердца и других внутренних органов).

Из-за реконструкции стадиона «Торпедо» в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу -2018 формат проведения акции в Таганроге был изменен. Вместо традиционного футбольного матча был организован региональный обучающий семинар «Под флагом Добра!» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и волонтеров, работающих с детьми-инвалидами и детьми в трудной жизненной ситуации.

В конференц-зале Центральной городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова выступили эксперты в области медицины, врачи скорой медицинской помощи, педиатры, юристы, психологи. Семинар продолжился в Центральном парке культуры и отдыха им.М.Горького, где были организованы интерактивные площадки, шахматный турнир для детей с ограниченными возможностями здоровья, мастер класс для представителей СОНКО, волонтеров и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мастер-класс провел известный российский музыкант, продюсер, ведущий Михаил Гребенщиков. Всего в региональном обучающем семинаре приняли участие более 20 волонтеров Таганрогского института имени А.П.Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты