Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 октября, 2020

Собрание со студентами факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, проживающими в общежитии

В начале октября на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось собрание с проживающими в общежитии студентами, организованное в онлайн-формате руководством факультета в лице декана Гармаш С.В. и заместителя декана по воспитательной работе Петровой Е.Г.

Основной целью проведения данного собрания стало обсуждение организационных вопросов: знакомство первокурсников с правилами поведения в корпусах общежития, напоминание студентам о необходимости своевременной оплаты, о важности соблюдения санитарных норм в условиях современной эпидемиологической ситуации. Светлана Васильевна напомнила об обязанности проживающих в общежитии поддерживать порядок как в комнатах и местах общего пользования, так и на прилегающей территории.

Завершилось собрание традиционным посещением жилых помещений, в этот раз проведенном онлайн. Ребята не подвели! Все комнаты отвечали предъявляемым требованиям, во многих студенты своими силами провели косметический ремонт. Руководство факультета осталось удовлетворено!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты