Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 декабря, 2017

Успехи Центра устной истории факультета истории и филологии

Члены НСО «Центр устной истории» факультета истории и филологии под руководством зав. кафедрой истории к.и.н. В. А Агеевой приняли активное участие во Всероссийском студенческом конкурсе «А у нас в семье традиция…».

Данное мероприятие осуществлялось в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Вперед и вместе» при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ, совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Организатором конкурса выступил Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина.

Обладателем диплома 3 степени в номинации «Семейное литературно-художественное творчество, семейные любительские театры» стала студентка 4 курса факультета истории и филологии Надежда Спесивцева.

В рамках мероприятий, посвященных церемонии награждения участников конкурса состоялись мастер-классы. Наши студенты Надежда Спесивцева и Ефим Капканов приняли в них заинтересованное участие, освоили ряд навыков традиционного народно-прикладного искусства и получили множество положительных эмоций от общения со студентами и преподавателями университета.

На факультете истории и филологии уделяется особое внимание укреплению межпоколенных связей, изучению истории и традиций семьи, чему способствует деятельность НСО «Центр устной истории».

На факультете истории и филологии уделяется особое внимание укреплению межпоколенных связей, изучению истории и традиций семьи, чему способствует деятельность НСО «Центр устной истории».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты