Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 февраля, 2023

Внимание! Конференция-вебинар «День памяти А.С. Пушкина в Президентской библиотеке»

10 февраля 2023 г. с 10.00 до 12.15 Президентская библиотека приглашает преподавателей и студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова принять участие в традиционном форуме – конференции-вебинаре «День памяти А.С. Пушкина в Президентской библиотеке».

В 2023 году тема конференции-вебинара «День памяти А. С. Пушкина в Президентской библиотеке» созвучна идейной концепции Года, объявленного Президентом РФ В.В. Путиным Годом педагога и наставника, и приурочена к 265-летию со дня рождения первого воспитателя, няни поэта – Арины Родионовны.

Цель конференции-вебинара – актуализация знаний о жизни и творчестве поэта посредством изучения педагогических замыслов произведений А.С. Пушкина и продвижения отдельных направлений его творчества.

В рамках интеллектуально-творческой части мероприятия можно пройти информационный квиз по ресурсам и отдельной коллекции Президентской библиотеки «А.С. Пушкин (1799–1837)», познать семейные ценности и тайны воспитания, скрытые в произведениях А.С. Пушкина.

Конференция-вебинар будет транслироваться на портале Президентской библиотеки, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на RuTube -канале Президентской библиотеки. Прямой эфир дополнит театрализованная постановка по произведениям Пушкина.

Организована открытая трансляция на портале Президентской библиотеки, RuTube-канале Президентской библиотеки, социальных сетях «ВКонтакте», «Однокласнники».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты