Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 марта, 2019

Подведены итоги Недели математики

1 марта 2019 года на факультете физики, математики, информатики состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей предметной Недели математики.

С приветственным словом выступили: директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) доктор политических наук, кандидат филологических наук, доцент А.Ю. Голобородько и декан факультета физики, математики, информатики кандидат технических наук, доцент С.А. Донских. Прошедшая Неделя математики показала, как огромен студенческий потенциал, как много наши студенты умеют, как быстро учатся, какие они талантливые и трудолюбивые! На всех мероприятиях царила обстановка творчества и огромного интереса к математике.

Зрелищными и интересными оказались деловая игра «Образование – 2100» и математическое соревнование «Своя игра». Олимпиада по математике (для профильных и непрофильных направлений подготовки) выявила много способных студентов, имеющих хороший потенциал для развития исследовательской деятельности в области математики. Практико-ориентированные мастер-классы (занятия по математике) в образовательных учреждениях г. Таганрога оказались ценными для будущих педагогов. Конкурс научно-исследовательских работ по дисциплинам естественнонаучного цикла выявил талантливых исследователей из числа студентов 1 – 3-х курсов.

Организаторы и идейные вдохновители Недели из числа преподавателей кафедры математики и почётные гости были поощрены благодарственными письмами, вручёнными лично директором института А.Ю. Голобородько.

Победителям были вручены грамоты и дипломы, участники были отмечены благодарственными письмами. Можно с уверенностью сказать, что мероприятия, проведённые в рамках «Недели математики», прошли в атмосфере творчества, сотрудничества и показали высокую результативность работы студенческих коллективов.

Отдельно хочется поблагодарить дирекцию Таганрогского института имени А.П. Чехова, руководство факультета и студентов факультета физики, математики, информатики за действенную поддержку и помощь, связанную с организацией и проведением мероприятий. Без их участия Неделя математики не стала бы такой интересной, и вряд ли получилось всё то, что было задумано.

Желаем всем больших успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты